Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДОЛГ ПРИСЯЖНОГО

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Поли Шор /Pauly Shore/, Тиа Каррере /Tia Carrere/, Стэнли Туччи /Stanley Tucci/, Брайан Дойл-Мюррэй /Brian Doyle-Murray/, Эйб Вигода /Abe Vigoda/, Чарлз Нэпьер /Charles Napier/, Ричард Эдсон /Richard Edson/, Ричард Рил /Richard Riehle/, Алекс Дэтчер /Alex Datcher/, Ричард Тимоти Джоунс /Richard Timothy Jones/, Шэрон Барр, Джек МакГи /Jack McGee/, Ник Бэкэй /Nick Bakay/, Эрни Ли Бэнкс
Режиссер: Джон Фортенберри /John Fortenberry/
Описание: Главный герой этой глуповатой, но местами смешной комедии живет с мамочкой в трейлере. Его не принимают на работу из-за предельного идиотизма и лени. Когда ему приходит повестка в суд, где он должен выполнять долг присяжного, он хватается за эту возможность. Ведь если дело будет длинным и сложным, то присяжных поселят в отеле, будут кормить, да еще и приплачивать 5 долларов в сутки. Надо сказать, что наш идиот обладал портясающей сообразительностью, когда речь шла о его интересах. Так ему удалось получить лучший номер в отеле, затянуть дело, а в конце даже найти настоящего убийцу и стать юристом.
Оригинальное название: JURY DUTY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий