Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДОКАЗАТЕЛЬСТВО

Жанр: Драма
Страна: Австралия
Год: 1992
Актеры: Хьюго Уивинг /Hugo Weaving/, Женевьев Пико /Genevieve Picot/, Расселл Кроу /Russell Crowe/, Хезер Митчелл /Heather Mitchell/, Джеффри Уокер /Jeffrey Walker/, Дэниэл Поллок /Daniel Pollock/, Фрэнки Дж. Холден /Frankie J. Holden/, Фрэнк Гэллагер /Frank Gallagher/, Лиза Чемберс
Режиссер: Джоселин Мурхауз /Jocelyn Moorhouse/
Описание: Мартин был слепым с рождения. Но почему-то его увлечением была фотография. Таким образом он мог запечатлеть мир, так как думал, что мать, которая, кстати, и подарила когда-то ему фотоаппарат, обманывает его, описывая по его просьбе, что она видит. И вот Мартин знакомится со своим ровесником Энди, работающим в кафе. Они дают обещание никогда не лгать друг другу, и Мартин получает доказательства того, что давно умершая мать все-таки любила его, а не ненавидила за то, что он родился слепым. В мир Мартина и Энди входит Селия, любящая Мартина, и в результате возникает не очень нормальный любовный треугольник, так как любовь Селии безответна. В сочетании с оригинальной операторской работой и музыкой (группа "Not Drowning, Waving") получился яркий фильм, собравший все награды Института кинематографии Австралии. С: Джослин Мурхауз. О: Кен Сэллоуз. О: Мартин МакГрэт. Х: Пэтрик Риардон. Пр: Линда Хауз. П: Иванов. House & Moorhouse Films, Australian Film Commission and Film Victoria.
Оригинальное название: PROOF


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий