Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЖИММИ-ГОЛЛИВУД

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Джо Пеши /Joe Pesci/, Кристиан Слэйтер /Christian Slater/, Виктория Абриль /Victoria Abril/, Джейсон Бег /Jason Beghe/, Джон Котрэн-младший /John Cothran, Jr./, Эрл Биллингс /Earl Billings/, Роб Уайсс, Чэд МакКуин /Chad McQueen/, Эдриэн Рикард /Adrian Ricard/, Бэрри Левинсон /Barry Levinson/, Хэррисон Форд /Harrison Ford/
Режиссер: Бэрри Левинсон /Barry Levinson/
Описание: Актер-неудачник Джимми Альто (Джо Пеши), отчаянно, до одержимости борющийся за выживание, совсем озверел, когда у него "почистили" машину. При помощи своего несколько дебильного друга Уильяма (Кристиан Слэйтер) он становится первым в Америке видео мстителем, снимающим преступников на месте преступления. Мало того, своих жертв он связывает и оставляет вместе с уликами для полиции. Знает об этом еще только его любовница Лоррэйн (испанская актриса Абриль великолепно дебютировала в своем первом американском фильме). Теперь он становится настоящей звездой, хотя и не экрана. О встрече с ним мечтают все представители средств массовой информации. А в конце уже Хэррисон Форд играет роль Джимми Альто, так как теперь о нем снимается фильм.
Оригинальное название: JIMMY HOLLYWOOD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий