Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОРЬКАЯ МЕСТЬ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Вирджиния Мэдсен /Virginia Madsen/, Брюс Гринвуд /Bruce Greenwood/, Кристен Хокинг, Эдди Велес /Eddie Velez/, Гордон Джамп, Карлос Гомес /Carlos Gomez/, Тим Расс
Режиссер: Стюарт Купер /Stuart Cooper/
Описание: Действие происходит на тихоокеанском побережье Америки. Привлекательная молодая женщина превышает скорость, и ее останавливает полицейский. Разговорившись, они познакомились, и она остается в Сан-Диего. После этого проходит пять лет, за которые очень многое изменилось. Полицейскому уже надоела привлекательная женщина, ставшая на пять лет старше, тяжелая, неблагодарная работа, полная опасности, но самое главное - ему вообще надоела такая жизнь без денег. Он решил все резко изменить. Какие последствия имело это решение, я думаю, вам будет интересно посмотреть самим. Детям до 14 не рекомендую.
Оригинальное название: BITTER VENGEANCE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий