Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Элеанор Брон /Eleanor Bron/, Лайэм Каннингэм /Liam Cunningham/, Лизел Мэттьюз /Liesel Matthews/, Расти Швиммер /Rusty Schwimmer/, Артур Мэйлет /Arthur Malet/, Ванесса Ли Честер /Vanessa Lee Chester/, Эррол Ситахал /Errol Sitahal/, Хезер Де Лоуч /Heather De Loach/, Тэйлор Фрай /Taylor Fry/, Келси Малруни /Kelsey Mulrooney/
Режиссер: Альфонсо Куарон /Alfonso Cuaron/
Описание: Отец маленькой девочки Сары (впервые на экране Лизел Мэттьюс), выросшей и воспитанной в Индии, называл ее маленькой принцессой и делал для нее все. Но он был военным, и ему пришлось уйти на войну (1914 года), и Сара уехала в Америку, где была помещена в интернат для девочек. В Нью-Йорке все было не так, как в Индии, и многое ей не нравилась. Не понравилась девочка и строгой мисс Манчин, не выносившей независимости и сободной, незакомплексованной доброты Сары, не понимавшей, что цвет кожи может кого-то сделать хуже других. Когда отец пропал без вести, прекратились и денежные переводы. Саре пришлось стать прислугой и выполнять всю черную работу вместе с чернокожей девочкой, которой она всегда сочувствовала. Чем все это закончилось, я уверен, ваши дети захотят узнать сами. Не бойтесь, конец будет хорошим, и детишки не будут плакать. Поставлен фильм по роману Фрэнсис Ходжсон Бернетт.
Оригинальное название: LITTLE PRINCESS, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий