Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕМЬЯ ПЕРЕС

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Мариса Томеи /Marisa Tomei/, Алфред Молина /Alfred Molina/, Чазз Палминтери /Chazz Palminteri/, Анхелика Хьюстон /Anjelica Huston/, Трини Альварадо /Trini Alvarado/, Силия Крус /Celia Cruz/, Диего Уоллрэфф /Diego Wallraf/, Ранджит Чоудхри /Ranjit Chowdhry/, Энджела Ланца, Эллен Глегхорн, Хосе Фелипе Падрон, Лазаро Перес /Lazaro Perez/, Билл Сэйдж /Bill Sage/
Режиссер: Мира Наир /Mira Nair/
Описание: В 1980 году Кастро отпустил с Кубы политических заключенных и просто уголовников в Америку. Среди добравшихся до Майами и герои этой картины. Хуан Перес (Молина) отсидел 20 лет за то, что сжег свою плантацию сахарного тростника, не желая, чтобы она досталась коммунистам. Разбитной красавице Дорри Перес просто надоело работать и она хочет рок-н-ролла и Джона Уэйна. Хуана все эти годы ждет жена Кармела (Хьюстон) с дочерью. Но сразу по приезде в долгожданную страну свободы и равных возможностей, эти люди убеждаются в том, что им никто не рад. Об их забавных и частенько горьких приключениях и рассказывается в этой картине, поставленной по роману Кристины Белл. Мне фильм очень понравился.
Оригинальное название: PEREZ FAMILY, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий