Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ИСТОРИИ ИЗ МОРГА

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Корбин Бернсен /Corbin Bernsen/, Ламонт Бентли /Lamont Bently/, Розалинд Кэш /Rosalind Cash/, Расти Кандиефф /Rusty Cundieff/, Арт Эванс /Art Evans/, Энтони Гриффит /Anthony Griffith/, Дэвид Элан Грайер /David Alan Grier/, Брэндон Хэммонд /Brandon Hammond/, Уингз Хаузер /Wings Hauser/, Майкл Мэсси /Michael Massee/, Сэм Монро, Пола Джэй Паркер /Paula Jai Parker/, Роджер Смит /Roger Smith/, Джо Тор
Режиссер: Расти Кандиефф /Rusty Cundieff/
Описание: Фильм состоит из нескольких новелл, о чем можно было догадаться из названия, похожего на "Байки из склепа". Это что-то в этом роде, только для чернокожих и гораздо хуже. Почему для чернокожих? Почти все герои - чернокожие, а если есть белые, то они обязательно черных обижают и убивают. Везде присутствует социальная окраска, и не удивительно. Ведь исполнительный продюсер - Спайк Ли.
Оригинальное название: TALES FROM THE HOOD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий