Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НЕВОСПИТАННЫЙ ПРИНЦ И МАЛЬЧИК ДЛЯ ПОРКИ

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Труан Манро, Ник Найт, Кэрен Солт, Эндрю Бикнелл /Andrew Bicknell/, Кристофер М. Орт, Матильда Мэй /Mathilda May/, Кевин Конуэй /Kevin Conway/, Винсент Скьявелли /Vincent Schiavelli/, Джордж С. Скотт /George C. Scott/
Режиссер: Сид Макартни /Syd Macartney/
Описание: Действие этого телевизионного фильма, поставленного по одноименному роману Сида Флайшмэна, происходит в старой, доброй Англии XVIII века. Если принц Броттенбергский, мальчик лет девяти, шалил, то наказывали специального мальчика для порки, так как будущего короля бить было нельзя. В то же время жил такой же маленький, но бедный мальчик-крысолов - он ловил и продавал крыс старику (Скотт), устраивавшему крысиные бои с фокстерьерами на потеху зрителям, делавшим ставки. Случилось так, что принц и наш Крысолов столкнулись на улице, и принц, обидевшись, что бедный мальчуган не дал ему крыс, велел найти его и доставить во дворец. Так он и стал мальчиком для порки. Но однажды к королю приехал важный посол, а юный наследник так нашалил, что отец пообещал высечь его лично. Испугавшись, принц убегает вместе с Крысоловом, которому обязательно нужно освободить из тюрьмы младшую сестренку, несправедливо обвиненную в краже платка. Вместе они переживают множество приключений и становятся настоящими друзьями. А характер принца заметно меняется к лучшему. Рекомендуется для семейного просмотра. Сценарист Макс Бриндл. Композитор Ли Холдридж. Оператор Клайв Тикнер. Монтажер Шон Бартон. Костюмы Тайни Николс. Художники Джон Блезард и Норберт Шерер. Продюсер Эллен Фрейер. Перевод Иванова для Студии 1. Jones Entertainment Group Ltd. A Jones Programming Partners, Lts. A Gemini Films Production в сотрудничестве с Le Sabre Groupe and Jones Entertainment Group.
Оригинальное название: PRINCE BRAT AND THE WHIPPING BOY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий