Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





В ЛЕСНОЙ ЧАЩЕ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Розанна Аркетт /Rosanna Arquette/, Энтони Перкинс /Anthony Perkins/, Уилл Пэттон /Will Patton/, Д. У. Моффетт /D. W. Moffett/, Крис Райделл /Chris Rydell/, Эми Райан /Amy Ryan/, Бет Бродерик /Beth Broderick/, Хэролд Силвестер /Harold Sylvester/, Кимберли Бек /Kimberley Beck/
Режиссер: Чарлз Коррелл /Charles Correll/
Описание: Одно за другим происходят страшные по своей жестокости убийства. Убивают женщин преуспевающих, молодых, красивых. Серийный убийца чрезвычайно умен и осторожен. Ни одна из жертв не оказывала никакого сопротивления маньяку. Убитые хорошо знали и доверяли этому человеку. Немало сил приложили детективы для разгадки этой головоломки, и во многом им помогла очаровательная Джоанна, детская писательница и иллюстратор своих книг, подсказавшая ключ, которым оказался сюжет одной из сказок, любимой ею еще в детстве. Добротный триллер, поставленный по книге Николаса Конде.
Оригинальное название: IN THE DEEP WOODS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий