Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗАПАДНЯ (ПОДСТАВКА)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Питер Уэллер /Peter Weller/, Роберт Пэтрик /Robert Patrick/, Шарлотта Льюис /Charlotte Lewis/, Дарлин Фогель /Darlene Vogel/, Питер Брек /Peter Breck/, Скотт Хайлэндс /Scott Hylands/, Владимир Кулич /Vladimir Kulich/, Золтан Будэй /Zoltan Buday/, Блэйн Харт /Blaine Hart/, Пэтришиа Дрэйк /Patricia Drake/
Режиссер: Виктор Рамбалди /Victor Rambaldi/
Описание: Питер Уэллер и Роберт Пэтрик в роли двух профессиональных наемников, получающих задание охранять дочь богатого негодяя, занимающегося темными делишками. Дело в том, что он должен был провести одну крупную операцию с микросхемой искусственного интеллекта, и у него были основания полагать, что дочь его могут использовать как метод убеждения. После приличных боевых действий очень умный Уэллер, увлекающийся буддизмом (он даже выбрил себе голову), выясняет, что им подсунули не дочь, а актрису, играющую эту роль, а сами они - всего лишь пешки в крупной игре, где ставки идут на миллиарды долларов. Пиф-паф хватает, так что непритязательные любители жанра будут довольны. Детям до 12 лет не рекомендую из-за насилия.
Оригинальное название: DECOY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий