Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МЕЖДУ ЛЮБОВЬЮ И ЧЕСТЬЮ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Грэнт Шоу /Grant Show/, Мария Питилло /Maria Pitillo/, Стив Элли Коллура, Джозеф Скорен, Роберт Морелли /Robert Morelli/, Хауард Джером, Тони Де Сантис /Tony De Santis/, Бэрри Флэтмэн /Barry Flatman/, Роберт Лоджа /Robert Loggia/, Майкл Нури /Michael Nouri/, Клорис Личмэн /Cloris Leachman/
Режиссер: Сэм Пиллсбери /Sam Pillsbury/
Описание: Фильм основан на реальных событиях. Бруклин, Нью-Йорк, 1972 год. Молодому итальянцу (Грэнт Шоу), недавно вернувшемуся из Вьетнама, предлагают работать в полиции секретным агентом. Он должен внедриться в семью Гамбино. Привыкший к опасности, как к наркотику, парень соглашается. На этой новой и увлекательной работе он знакомится с прекрасной девушкой (Мария Питилло), которая оказывается крестной дочерью самого Гамбино (Лоджа). Они полюбили друг друга, но, как вы понимаете, при таких обстоятельствах вряд ли может идти речь о безоблачном будущем. Да и фильм называется "Между любовью и честью". С чем остались герои этой картины, вы узнаете сами, так как ее явно стоит посмотреть. Выше среднего.
Оригинальное название: BETWEEN LOVE AND HONOR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий