Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРОБУЖДЕНИЕ (ВОСКРЕШЕНИЕ)

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1980
Актеры: Чарлтон Хестон /Charlton Heston/, Сюзанна Йорк /Susannah York/, Джил Таунсенд /Jill Townsend/, Пэтрик Друри /Patrick Drury/, Стефани Зимбалист /Stephanie Zimbalist/, Брюс Майерс /Bruce Myers/, Мириам Марголис /Miriam Margolyes/, Надим Савалха, Иан МакДирмид
Режиссер: Майк Ньюэлл /Mike Newell/
Описание: Экранизация романа Брэма Стокера "Бриллиант семи звезд". Герой Хестона - археолог, который, спустившись в египетскую гробницу, на свое горе пробуждает к жизни злой дух древней мумии. Этот дух вселяется в тело его только что родившейся дочери. Вполне качественный фильм ужасов, снятый в экзотическом Египте, ничуть не устарел и доставит удовольствие любителям жанра. Имена актеров говорят сами за себя. Замечательная музыка Клода Боллинга. Фильм озвучен актерами с сохранением "родных" голосов.
Оригинальное название: AWAKENING, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий