Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Голливудский финал

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2002
Актеры: Вуди Аллен, Тиа Леони, Дебра Мессинг, Джордж Хэмилтон, Марк Райделл, Трит Уильямс, Тиффани-Эмбер Тиссен, Марк Уэббер, Ховард Эрскин, Айзек Мизрахи, Питер Герети
Режиссер: Вуди Аллен
Описание: Для съемок нового суперхита боссы крупной киностудии нанимают капризного и непредсказуемого Вэла Ваксмана. Это подарок судьбы для всеми забытого обладателя двух "Оскаров", докатившегося до съемок рекламы. Вэл не хочет упустить шанс напомнить Голливуду о себе, но вскоре из-за перенапряжения его поражает редкий недуг - истерическая слепота. Теперь несчастному гению придется во всем положиться на помощь верных друзей, чтобы любой ценой убедить работодателей, что его зрение так же остро, как и его оригинальное творческое видение. Никто не знает, что ждет Вэла - фурор или провал, ведь еще никто не ставил столь рискованный эксперимент, снимая фильм вслепую! Новая комедия гениального Вуди Аллена ("Проклятие нефритового скорпиона", "Мелкие мошенники", "Сладкий и гадкий"), обладателя двух премий "Оскар" за режиссуру ("Энни Холл", "Ханна и ее сестры") и 13 номинаций на эту награду, премии "Золотой глобус", приза ФИПРЕССИ и двух "Сезаров" ("Пурпурная роза Каира", "Манхэттен"), вновь посвящена удивительному искусству кино, сочетающему в себе повседневную рутину с самыми неожиданными ситуациями, слезы радости и горький смех, заслуженную славу и вечное забвение. В этом бесподобном фильме вместе с Вуди Алленом сыграли блистательные Тиа Леони ("Парк юрского периода-3", "Столкновение с бездной"), Трит Уильямс ("Подъем с глубины", "Замена 2-4"), Питер Герети ("Планета Ка-Пэкс", "Проклятие нефритового скорпиона").
Оригинальное название: Hollyeood's End


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий