Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Я, СУД ПРИСЯЖНЫХ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1982
Актеры: Арманд Ассанте /Armand Assante/, Барбара Каррера /Barbara Carrera/, Элан Кинг /Alan King/, Бэрри Снайдер /Barry Snider/, Лорин Лэндон /Laurene Landon/, Пол Сорвино /Paul Sorvino/, Джеффри Льюис /Geoffrey Lewis/
Режиссер: Ричард Т. Хеффрон /Richard T. Heffron/
Описание: Динамичный, но сумбурный боевик, римейк картины 1953 года, в котором недостатки сюжета компенсируются обилием насилия и обнаженных тел. Ощутимо влияние фильмов о Джеймсе Бонде. Поставлен он по первому роману Микки Спиллэйна о Майке Хэммере. Сценарист Лэрри Коэн начал снимать картину в качестве режиссера, но потом был с этого дела снят. Арманд Ассанте в роли крутого и сексуального аморального частного сыщика, который мстит за убийство своего старого друга, с которым он вместе воевал во Вьетнаме. Барбара Каррера очень хороша (в откровенной сцене с Ассанте экран дымится) в роли работницы клиники секс-терапии. Бэрри Снайдер в роли бывшего оперативника ЦРУ, с которым и ведет борьбу Майк Хэммер.
Оригинальное название: I, THE JURY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий