Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НИЧЬЯ ЗЕМЛЯ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1987
Актеры: Чарли Шин /Charlie Sheen/, Д. Б. Суини /D. B. Sweeney/, Рэнди Куэйд /Randy Quaid/, Лэра Хэррис /Lara Harris/, Билл Дьюк /Bill Duke/, М. Эммет Уолш /M. Emmet Walsh/, Арлин Дин Снайдер /Arlen Dean Snyder/, Дженни Гэго /Jenny Gago/
Режиссер: Питер Уэрнер /Peter Werner/
Описание: По статистике в Америке каждые 29 секунд угоняют машину. Затем ее разбирают и продают на запчасти. В этом мелодраматическом триллере лос-анджелесский полицейский, проникший в банду автоворов, поддается очарованию ее лидера и влюбляется в его сестру. Далее разыгрывается тема кошки и мышки, декорированная автомобильными погонями и выделяющаяся замечательной игрой Шина в роли главаря и юного Суини в роли полицейского. С: Дик Вулф. К: Бэйзил Полидурис. О: Хиро Нарита. М: Стив Коэн. Х: Пол Питерс. Кс: Джоди Тиллен. Исп. пр: Рон Хауард, Тони Гэнц. Пр: Джозеф Стерн, Дик Вулф. Orion Pictures. Л: ВИДЕОСЕРВИС.
Оригинальное название: NO MAN'S LAND


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий