Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Выхода нет

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1987
Актеры: Кевин Костнер /Kevin Kostner/, Джин Хэкмэн /Gene Hackman/, Шон Янг /Sean Young/, Хауард Дафф /Howard Duff/, Джордж Дзундза /George Dzundza/, Уилл Пэттон /Will Patton/
Режиссер: Роджер Доналдсон /Roger Donaldson/
Описание: Кевин Костнер играет уверенного в себе, улыбчивого лейтенанта, чей флотский героизм обеспечил ему место в министерстве обороны. Здесь он, к своему ужасу, узнает то, что ему бы знать не стоило, включая то, что его девушка (Янг) - щедро обласканная любовница министра обороны (Хэкмэн). События для лейтенанта складываются так, что он становится целью в охоте на человека, которую он сам и ведет. Хочется только добавить, что режиссером выступил новозеландец Доналдсон ("Спящие собаки", "Мятеж на Баунти"), а трюки в фильме Костнер исполняет сам, без дублеров. Римейк классического фильма "Большие часы" (The Big Clock), классики "film noir" 1948 года по одноименному роману Кеннета Фиринга.
Оригинальное название: No Way Out


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий