Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРУТЫЕ И ЧОКНУТЫЕ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Дженнифер Блэнк /Jennifer Blanc/, Мэттью Флинт /Matthew Flint/, Джэред Лето /Jared Leto/, Элишиа Силверстоун /Alicia Silverstone/, Брэдфорд Тэйтум /Bradford Tatum/, Кристина Харнос /Christine Harnos/, Тьюзди Найт /Tuesday Knight/, Кристиан Фриззелл /Christian Frizzell/, Джон-Хоукс /John-Hawkes/, Джон Капелос /John Kapelos/
Режиссер: Ралф Бакши /Ralph Bakshi/
Описание: Майк и Розалинда, Боб и Джеки одновременно справляют свадьбы. Им по восемнадцать. Больше нет мам и пап. Нет запретов. Каждый из них свободен, но каждый забывает об ответственности. Им нужно, как говорится, "нагуляться". Очень быстро появившиеся дети только мешают юным родителям, и их сбагривают кому угодно при любой возможности. Вволю порезвившаяся Розалинда, первой понимает, что действительно любит своего мужа Майка, но это взросление приходит слишком поздно. Уезжая от нее навсегда, Майк кричит во все горло: "Я свободен". Рекомендую для молодежи.
Оригинальное название: COOL AND THE CRAZY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий