Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОГДА-ТО ОНИ БЫЛИ ВОИНАМИ

Жанр: Драма
Страна: Новая Зеландия
Год: 1994
Актеры: Рена Оуэн, Темуера Моррисон /Temuera Morrison/, Мамаенгароа Керр-Белл, Шэннон Уильямс, Таунгароа Эмиль, Джулиэн Араханга /Julian Arahanga/
Режиссер: Ли Тамахори /Lee Tamahori/
Описание: Действие этой картины происходит в Новой Зеландии. Мы видим повседневную жизнь цветной семьи. Муж, здоровенный бугай, душа компании в местном баре, проводящий все свободное время с дружками в пьянках и кутежах. Жена, вышедшая за него совсем молоденькой девчонкой по любви против воли родителей, так как она была из свободной семьи воинов, а он из рабов. Они любят друг друга, но он бъет ее, пьет и... Все было бы очередной чернухой, если бы это не было высочайшим произведением настоящего искусства, одним из тех фильмов, которые стоят в глазах и сердце еще долгое время. Брат мужа во время одной из пьянок насилует его дочь, чистую, тонкую девочку, пишущую сказки. Она кончает жизнь самоубийством. А авторам все равно удается оставить зрителя со слезами на глазах, но с надеждой в душе. Простите за грубость, но хочется сказать: "Сколько же в жизни говна, и как же она прекрасна". По роману Элана Даффа.
Оригинальное название: ONCE WERE WARRIORS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий