Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОСМИЧЕСКИЕ СПАСАТЕЛИ (КОСМИЧЕСКИЕ РЭЙНДЖЕРЫ)

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Джефф Кааке /Jeff Kaake/, Марджори Монагэн /Marjorie Monaghan/, Кари-Хироюки Тагава /Cary-Hiroyuki Tagawa/, Джек МакГи /Jack McGee/, Клинт Хауард /Clint Howard/, Дэнни Куинн /Danny Quinn/, Готтфрид Джон /Gottfried John/, Линда Хант /Linda Hunt/
Описание: Авторы этого телесериала Пен Дэншэм и Джэй Роуч запустили его действие в далекое будущее. Главный герой Джон Бун (Кааке), что-то вроде теперешнего морского пехотинца, выполняет задания в разных уголках галактики, возвращаясь с новыми победами к жене и детям. В этом мире космических пиратов, работорговцев, контрабандистов, представителей цивилизаций с разных планет далеких солнечных систем любителей фантастики ждут динамичные, увлекательные приключения в духе "Звездных войн". Как обычно, помимо основных героев, в эпизодах (по 45 минут) заняты каждый раз новые приглашенные актеры и у каждого свой режиссер. Сделан телесериал весьма прилично и смотрится с интересом. Вряд ли я сумею отсмотреть все эпизоды, поэтому время не указываю. Сериал шел в эфире в 1992-1993 годах.
Оригинальное название: SPACE RANGERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий