Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОСЛУШАЙТЕ ЗАВТРА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1990
Актеры: Барбара Херши /Barbara Hershey/, Кийану Ривз /Keanu Reeves/, Питер Фальк /Peter Falk/, Хоуп Лэнг /Hope Lange/, Элизабет МакГоверн /Elizabeth McGovern/, Питер Гэллагер /Peter Gallagher/
Режиссер: Джон Эмиэл /Jon Amiel/
Описание: Педро Кармайкл (Фальк), эксцентричный автор мелодрам, приглашается на радиостанцию, чтобы поднять ее рейтинг. Там он знакомится с Мартином Лоудером (Ривз), молодым писателем с большой проблемой - он безумно влюблен в свою дважды разведенную тетю Джулию (Херши), которая гораздо старше его. Она не хочет отвечать на его страсть. Пока не хочет. Педро разрабатывает множество планов, чтобы помочь Мартину. Но его настоящие мотивы становятся очевидными, когда Мартин и Джулия понимают, что Педро использовал их связь для сюжета очередной мелодрамы. Скандальная постановка имела успех, рейтинг повысился, но удастся ли двум влюбленным спастись от слишком живого воображения Педро? Сие вы узнаете, посмотрев эту дурашливую комедию. По мотивам романа Марио Варгаса Лоьсы.
Оригинальное название: TUNE IN TOMORROW


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий