Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МОЙ ГОЛУБОЙ РАЙ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1990
Актеры: Стив Мартин /Steve Martin/, Рик Моранис /Rick Moranis/, Джоэн Кьюсак /Joan Cusack/, Мелани Мэйрон /Melanie Mayron/, Билл Ирвин /Bill Erwin/, Кэрол Кэйн /Carol Kane/
Режиссер: Херберт Росс /Herbert Ross/
Описание: Осведомитель из мафии Винни Антонелли (Мартин) и агент ФБР Барни Куперсмит (Моранис) переезжает в маленький городок под видом обывателей. Винни, с его пародийно утрированными движениями мафиози, супермодными шмотками и пританцовывающей походкой, хоть и заимел новые документы, дом и машинку для стрижки газонов, все равно все тот же жулик, готовый слямзить что угодно, лишь бы любимый бизнес не стоял на месте. Ну, а у Барни от этого головная боль на грани геморроя. Зная о талантах этой парочки, можно объяснить, что это комедия. Вспомните хотя бы "Самолетами, поездами и автомобилями", "Весь я", "Роксана" или "Охотники за привидениями".
Оригинальное название: MY BLUE HEAVEN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий