Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ 2 1/2. ЗАПАХ СТРАХА (С ПИСТОЛЕТОМ НАГОЛО 2)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Лесли Нилсен /Leslie Nielsen/, Присцилла Пресли /Priscilla Presley/, Джордж Кеннеди /George Kennedy/, О. Джей Симпсон /O. J. Simpson/, Роберт Гуле /Robert Goulet/, Ричард Гриффитс /Richard Griffiths/, Энтони Джеймс, Жаклин Брукс /Jacqueline Brooks/, Ллойд Бокнер /Lloyd Bochner/, Тим О'Коннор, Питер Марк Ричмэн /Peter Mark Richman/
Режиссер: Дэвид Закер /David Zucker/
Описание: Как мы помним по первому "Голому пистолету", лейтенант Фрэнк Дребин (Нилсен) обожает загадки. Почему мы все здесь живем? Есть ли жизнь после секса? Да, его не на шутку беспокоят глобальные проблемы, и самой большой из них является задача остановить злодея (Гуле), замышляющего уничтожить весь мир. Итак, замечательная команда комиков снова на экране. Приготовьтесь посмеяться. Костюмы Тарин Дешеллис. Перевод Михалева. Paramount Pictures. CIC Video.
Оригинальное название: NAKED GUN 2 1/2: THE SMELL OF FEAR, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий