Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Второе Я

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Ричард Прайор /Richard Pryor/, Джин Уайлдер /Gene Wilder/, Мерседес Руэл /Mercedes Ruehl/, Стивен Лэнг /Stephen Lang/, Ванесса Л. Уильямс /Vanessa L. Williams/, Фил Рубенстайн /Phil Rubenstein/, Питер Майкл Гец, Билли Бек, Джерри Хаузер /Jerry Houser/, Кевин Поллак /Kevin Pollak/, Крэйг Ричард Нелсон /Craig Richard Nelson/, Кэндис Чэппелл
Режиссер: Морис Филлипс /Maurice Phillips/
Описание: Развеселая парочка - чернокожий Ричард Прайор и белый Джин Уайлдер снова валяют дурака. Мелкий жулик (Прайор, находящийся на учете в полиции, получает в комиссии по надзору поручение взять шефство над входящим из сумасшедшего дома чудиком (Уайлдер), страдающим паталогической лживостью. И вдруг у этого "божьего одуванчика" появляется как бы второе "я". Его принимают за какого-то шишку, и он с удовольствием начинает входить в роль, хотя доктор строго-настрого запретил ему врать... Композитор Чарлз Гросс. Оператор Виктор Дж. Кемпер. Монтажер Деннис М. Хилл. Художник Деннис Уошингтон. Костюмы Рут Майерс. Сценарист и продюсер Зигги Стайнберг. Перевод Михалева. Tri-Star Pictures.
Оригинальное название: Another You


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий