Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Внезапное пробуждение

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1989
Актеры: Ричард "Чич" Марин /Richard "Cheech" Marin/, Эрик Робертс /Eric Roberts/, Джули Хэгерти /Julie Hagerty/, Роберт Кэррэдин /Robert Carradine/, Бак Хенри /Buck Henry/
Режиссер: Эрон Руссо /Aaron Russo/, Дэвид Гринуолт /David Greenwalt/
Описание: В 1969 году Фред, Хесус, Петра и Сэмми были самыми хипповыми из всех хипов. Фред и Хесус решили уехать от цивилизации и ФБР в Центральную Америку, где и зажили коммуной вдали от мировых проблем. 20 лет спустя они находят в дремучих джунглях мертвого агента ЦРУ с планами военного вторжения в Штаты. Считая своим долгом остановить беду, Фред и Хесус возвращаются в Нью-Йорк - но времена переменились, да еще как! Их подружки забыли о всеобщей любви и flower power, став жадными до денег материалистками. Для Фреда и Хесуса это было грубым пробеждением, но, возможно, они все-таки смогут спасти мир.
Оригинальное название: Rude Awakening


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий