Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





В ЯБЛОЧКО! (УСПЕШНОЕ ДЕЛО)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1990
Актеры: Майкл Кэйн /Michael Caine/, Роджер Мур /Roger Moore/, Сэлли Керклэнд /Sally Kirkland/, Дебора Бэрримор /Deborah Barrymore/, Ли Пэттерсон /Lee Patterson/, Стеффани Питт /Steffanie Pitt/, Рэймонд Джонсон /Raymond Johnson/, Кристофер Эдамсон /Christopepher Adamson/, Деррен Несбитт /Derren Nesbitt/, Эдди Йео /Eddie Yeoh/, Марк Бернс /Mark Burns/, Дебора Ленг /Deborah Leng/
Режиссер: Майкл Уиннер /Michael Winner/
Описание: Получив кучу бриллиантов в качестве задатка за научное открытие, двое ученых (Кэйн и Мур) убеждают правительство, что эксперимент не удался, надеясь прикарманить камушки. Настоящую выведенную ими формулу они хотели продать другой группе за более внушительную сумму, но два похожих на них жулика украли и бриллианты, и формулу. Есть над чем посмеяться, когда две пары мошенников пытаются перехитрить друг друга. Запоминается Керклэнд в роли Анны, сексуальной американки, помогающей жуликам, выдавшим себя за ученых. Остается добавить, что на хвосте у мошенников сидят агенты из ЦРУ и английской MI5. В кадре можно увидеть Пэтси Кенсит, Дженни Сигроув и Джона Клиза в самом конце.
Оригинальное название: BULLSEYE!


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий