Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧАЕПИТИЕ В ПУСТЫНЕ (СПАСИТЕЛЬНОЕ НЕБО/ПОД ПОКРОВОМ НЕБЕС/ПОД СЕНЬЮ НЕБЕС)

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1990
Актеры: Дебра Уингер /Debra Winger/, Джон Мэлкович /John Malkovich/, Кэмпбелл Скотт /Campbell Scott/, Джилл Беннетт /Jill Bennett/, Тимоти Сполл /Timothy Spall/, Эрик Ву Ан, Пол Баулз /Paul Bowles/
Режиссер: Бернардо Бертолуччи /Bernardo Bertolucci/
Описание: Мастерская режиссура Бертолуччи, прекрасная операторская работа Витторио Стораро, оригинальная музыка Рюичи Сакамото отличают этот фильм по роману Пола Баулза (он сам читает текст) об интеллектуалах Порте и Кит, молодой семейной паре американцев, которым показалось, что после десяти лет совместной жизни было бы полезно совершить путешествие в Африку. В пути к ним присоединяется Тюннер, представитель нью-йоркской элиты. Она жалуются на жизнь, делают друг другу больно, изменяют друг другу, соревнуются в остроумии, что иногда становится утомительным. Но хорошего в фильме намного больше, чем плохого. Смотреть надо бы только в кинотеатре и на большом экране.
Оригинальное название: TE NEL DESERTO, IL (SHELTERING SKY, THE)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий