Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АЭРОПЛАН!

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1980
Актеры: Роберт Хэйз /Robert Hays/, Джули Хэгерти /Julie Hagerty/, Роберт Стэк /Robert Stack/, Ллойд Бриджес /Lloyd Bridges/, Питер Грэйвз /Peter Graves/, Лесли Нилсен /Leslie Nielsen/, Лорна Пэттерсон /Lorna Patterson/, Стивен Стакер /Stephen Stucker/, Карим Абдул-Джаббар /Kareem Abdul-Jabbar/, Барбара Биллингсли /Barbara Billingsley/
Режиссер: Джим Эбрэхэмс /Jim Abrahams/, Дэвид Закер /David Zucker/, Джерри Закер /Jerry Zucker/
Описание: Самолет летит в Чикаго, пилот летит в Нью-Йорк, а пассажиры... События и персонажи в этой сумасбродной комедии, славу богу, вымышленные. Бывший военный летчик-истребитель (Хэйс) берет на себя управление самолетом, так как весь экипаж отравился рыбой. Пародийный юмор и шутки перевести на русский порой невозможно, но переводчик Алексей Михалев делает невозможное, подбирая эквиваленты. Это надо видеть и желательно несколько раз подряд. Из тех комедий, что можно "перечитывать" всю жизнь.
Оригинальное название: AIRPLANE!


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий