Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЕЛО ИСАЙИ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джессика Лэнг /Jessica Lange/, Халле Берри /Halle Berry/, Дэвид Стрэтэйрн /David Strathairn/, Кьюба Гудинг-младший /Cuba Gooding, Jr./, Дэйзи Игэн, Марк Джон Джефферис, Сэмюэл Л. Джексон /Samuel L. Jackson/, Джои Сюзанна Ли /Joie Susannah Lee/, Реджина Тэйлор /Regina Taylor/, Ла Танья Ричардсон /La Tanya Richardson/, Жаклин Брукс /Jacqueline Brooks/
Режиссер: Стивен Гилленхаал /Stephen Gyllenhaal/
Описание: Совсем еще юная чернокожая мать-наркоманка выбрасывает своего младенца в мусорный бак, будучи в состоянии сильнейшего наркотического опьянения. Но ребенка нашли, доставили в больницу, и он остался жив, во многом благодаря усилиям врача Маргарет Левин (Лэнг). Мальчик ей так понравился, что она вместе с мужем Чарлзом (Стрэтэйрн) решила усыновить его, хотя у них уже была дочь Ханна. Настоящая же мать, пройдя принудительное лечение после ареста, жестоко страдала от угрызений совести. Когда же она узнала, что ее ребенок жив, то решила вернуть его и обратилась к юристу. Что из этого вышло, вы узнаете сами. По роману Сета Марголиса.
Оригинальное название: LOSING ISAIAH


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий