Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Паттон

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1970
Актеры: Джордж С. Скотт /George C. Scott/, Карл Молден /Karl Malden/, Морган Полл /Morgan Paull/, Ричард Манч /Richard Munch/, Джон Дюсетт /John Doucette/, Лоуренс Добкин /Lawrence Dobkin/, Фрэнк Латимор /Frank Latimore/, Джеймс Эдвардс /James Edwards/, Эдвард Биннс /Edward Binns/, Майкл Бэйтс /Michael Bates/
Режиссер: Фрэнклин Джей Шеффнер /Franklin J. Schaffner/
Описание: Герой фильма - Джордж Паттон, был одним из вдохновителей создания бронетанковых войск США, а в дальнейшем - одним из лучших боевых командиров Второй мировой войны. Генерал Паттон прославился тем, что во время войны не потерпел ни одного поражения. Он командовал Западными бронетанковыми силами в войне в Европе. Это он 22 марта 1945 года начал вторжение в Германию форсированием Рейна. Быстро продвигаясь вперед, 3-я армия под его руководством беспощадно разрушала города и укрепления, которые оказывались сдаваться... Он бессменно командовал бронетехникой США 28 лет, вплоть до дня своей кончины 21 декабря 1945 года, и пользовался любовью и уважением своих солдат.
Оригинальное название: Patton


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий