Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Рио Браво

Жанр: Драма, Вестерн
Страна: США
Год: 1959
Актеры: Джон Уэйн /John Wayne/, Дин Мартин /Dean Martin/, Рикки Нелсон /Ricky Nelson/, Энджи Дикинсон /Angie Dickinson/, Уолтер Бреннан /Walter Brennan/, Уорд Бонд /Ward Bond/, Джон Расселл /John Russell/, Педро Гонсалес-Гонсалес /Pedro Gonzalez Gonzalez/, Эстелита Родригес /Estelita Rodriguez/, Клод Экинс /Claude Akins/, Мэлколм Эттербери /Malcolm Atterbury/, Хэрри Кэри-младший /Harry Carey, Jr./
Режиссер: Хауард Хоукс /Howard Hawks/
Описание: Шериф Джон Чэнс (Уэйн) арестовывает человека за жестокое убийство. Но брат преступника - один из самых могущественных ранчеров на границе, и его головорезы окружают Рио Браво, чтобы Чэнс не смог вывезти своего пленника. Наемные убийцы молчаливо просачиваются в маленький городок, и шериф должен противостоять им один. Помочь же ему могут только пьяница, певичка, уголовник и тому подобная публика. Классика жанра, один из любимейших фильмов миллионов и миллионов американцев. Фильмом-продолжением можно считать "Эль Дорадо". Сценарий Жюля Фертмэна и Ли Брэкетта по рассказу Барбары Хоукс МакКэмпбелл.
Оригинальное название: Rio Bravo


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий