Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КЭТ БЭЛЛУ

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1965
Актеры: Джейн Фонда /Jane Fonda/, Ли Марвин /Lee Marvin/, Майкл Каллэн /Michael Callan/, Дуэйн Хикмэн /Dwayne Hickman/, Том Нардини /Tom Nardini/, Реджиналд Денни /Reginald Denny/, Джон Марли /John Marley/, Артур Ханникатт /Arthur Hunnicutt/, Брюс Кэбот /Bruce Cabot/, Джэй С. Флиппен /Jay C. Flippen/
Режиссер: Эллиот Силверстайн /Elliot Silverstein/
Описание: Комедийный музыкальный вестерн, пародирующий клише жанра. Кэт Бэллу (Фонда), школьная учительница, приезжает на ранчо к своему отцу. В поезде она знакомится с беглым преступником. Отца, не пожелавшего уйти со своей земли, убивают злодеи. А дочь из учительниц подается в бандиты. Марвин получил "Оскара" за две роли - пьяницы, которого Бэллу выписывает в качестве защитника своих интересов, и злодея с искусственным железным носом, убившего ее отца, а также приз за мужскую роль на МКФ в Западном Берлине. Номинации за лучший адаптированный сценарий, монтаж, музыку и лучшую песнию (Джерри Ливингстон - музыка, Мэк Дэвид - слова).
Оригинальное название: CAT BALLOU


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий