Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Великолепная семерка

Жанр: Приключения, Драма, Вестерн
Страна: США
Год: 1960
Актеры: Юл Бриннер /Yul Brynner/, Стив МакКуин /Steve McQueen/, Илай Уоллэк /Eli Wallach/, Хорст Бучольц /Horst Buchholz/, Джеймс Коберн /James Coburn/, Чарлз Бронсон /Charles Bronson/, Роберт Вон /Robert Vaughn/, Брэд Декстер /Brad Dexter/, Розенда Монтерос /Rosenda Monteros/, Владимир Соколофф /Vladimir Sokoloff/
Режиссер: Джон Стерджес /John Sturges/
Описание: "Великолепная семерка" - это изобретательный адаптированный пересказ событий фильма Акиры Куросавы "Семь самураев", поставленный неповторимым и прославленным режиссером Джоном Стэрджесом ("Скверный день в Блэк-Рок"), украшенный сенсационно популярным саундтреком. В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь Калвера держит в страхе всю округу, мучая ее жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников – семерых вооруженных всадников во главе с бритоголовым Крисом. Великолепная семерка быстро наводит порядок, но Калвейре все же удается бежать. И тогда поимка злодея и его соратников становится делом чести великолепной семерки.
Оригинальное название: Magnificent Seven, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий