Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРОЕКТ "ИУДА"

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джон О'Бэнион /John O'Banion/, Рэйми Зэйда /Ramy Zada/, Ричард Херд /Richard Herd/, Джефф Кори /Jeff Corey/, Джералд Гордон /Gerald Gordon/, Рэй Холтмэн /Ray Holtman/, Стивен Андерсон /Steven Anderson/, Ричард Арнолд /Richard Arnold/, Джэй Майкл Хантер /J. Michael Hunter/, Ари Барак /Ari Barak/
Режиссер: Джеймс Х. Барден /James H. Barden/
Описание: В мире все больше, кажется, начинают сомневаться в официальной церкви и ее монопольном праве быть посредником между людьми и тем, что считается Богом. Этой теме посвящен этот фильм. В нем рассказывается о предполагаемом втором пришествии Христа в наши дни под именем Джесси (О Бэнион). Распяли его и на этот раз представители церкви с попустительства крупного бизнеса, "умывшего руки", когда им не удалось использовать его в качестве марионеточного лидера для более удобного осуществления контроля над обществом. Есть и Иуда (Зэйда), снова совершивший ошибку за тридцать серебряных слитков. Любопытная картина, ничего из себя не представляющая в плане кинематографии.
Оригинальное название: JUDAS PROJECT, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий