Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КАТЯЩИЙСЯ ГРОМ (РАСКАТЫ ГРОМА)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1977
Актеры: Уильям Дивэйн /William Devane/, Томми Ли Джоунс /Tommy Lee Jones/, Линда Хэйнс /Linda Haynes/, Джеймс Бест /James Best/, Дэбни Коулмэн /Dabney Coleman/, Лиза Ричардс /Lisa Richards/
Режиссер: Джон Флинн /John Flynn/
Описание: Когда майор Чарлз Рейни (Дивэйн) возвращается из Вьетнами в родной Техас, его встречают как героя. Он и его друг Джонни Воден (Томми Ли Джонс) восемь лет мучались в плену. Чарли получил кадиллак с открытым верхом, пару тысяч долларов и новость о том, что его жена с другим. Взорвался Чарли после того, как бандиты отняли у него наградные, убили сына и изуродовали руку. Ребята явно на на того нарвались. Имея стальной крюк вместо руки, он вместе со своим другом Джонни загружает в свою машину целый арсенал, и они начинают методически уничтожать убийц в лучшем стиле коммандос. Сценарист Пол Шрадер ("Таксист").
Оригинальное название: ROLLING THUNDER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий