Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Дневник баскетболиста (баскетбольные записки)

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Леонардо ДиКаприо /Leonardo DiCaprio/, Бруно Керби /Bruno Kirby/, Лоррэйн Бракко /Lorraine Bracco/, Эрни Хадсон /Ernie Hudson/, Пэтрик МакГоу /Patrick McGaw/, Джеймс Мэдио, Марк Уолберг /Mark Wahlberg/, Бартон Хеймор, Рой Купер /Roy Cooper/, Винсент Пасторе /Vincent Pastore/, Джимми Папирис
Режиссер: Скотт Кэлверт /Scott Kalvert/
Описание: Фильм поставлен по действительной истории, описанной в автобиографическом романе Джима Кэрролла. Рассказ ведется от лица главного героя и автора "Дневников баскетболиста", шестнадцатилетнего подростка, играющего в эту замечательную игру и пишущего хорошие стихи. К несчастью, он и его друзья увлекаются наркотиками, и далее следует жуткая картина падения, описанная с убийственным натурализмом, без всякой романтики и оправданий. Эту мощную, потрясающую до глубины души драму нужно бесплатно показывать во всех школах. Мальчишке, попавшему в тюрьму, удалось избавиться от этой страшной болезни, но его друзья так и остались умирать на улицах. Сценарий Брайана Голубоффа. В фильме много ругани и откровенных сцен. Пусть родители сами решают, можно ли показывать такую картину их детям. С: Брайан Голубофф. К: Грэм Ревелл. О: Дэвид Филлипс. М: Дэна Конгдон. Х: Кристофер Новак. Кс: Дэвид С. Робинсон. Пр: Лиз Хеллер и Джон Бард Мэнулис. Перевод Иванова для Студии 1. Island Pictures.
Оригинальное название: Basketball diaries, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий